• 8 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Ильинка, д.4, подъезд 5, офис 2102

Научитесь работать с возражениями — тренинг-интенсив

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб «Деловой»
2241 день назад
8 февраля 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Ильинка, д.4, подъезд 5, офис 2102

Для тех, кто занимается продажами, участвует в переговорах, работает с персоналом и решает вопросы с другими людьми. Вы научитесь переубеждать собеседников и отстаивать свою позицию. Тренинг на 100% состоит из инструментов — «лайфхаков», а не «воды». Новым техникам и приемам вас научит Алексей Урванцев. Тренер — практик, он провел больше 1500 открытых и корпоративных тренингов и семинаров.

Программа тренинга 

— Профилактика возражений и отказов. Как заранее предупредить отказ?

— Как переубедить клиента? Правила логики и приемы аргументации.

— Как обратить возражение клиента себе в пользу? Переворачиваем минусы в плюсы.

— Надежные методы работы с возражениями, сомнениями и сложными вопросами:  Тотальное «ДА», Уточняющие вопросы, Перефразирование, Уступ, Бумеранг, Назад в

будущее, Ложный выбор, Крюк, Сдвиг в будущее и ещё.

— Основные «убедители» — какие ещё действия продавца, кроме системы аргументации, могут переубедить клиента.

 

Тренинг проходит динамично и эмоционально: 80% времени — практическая отработка. Участники получают навыки, которые смогут применить сразу после обучения.

Мы создаем «банк возражений», выписывая типичные отказы, сомнения, сложные вопросы ваших клиентов. В ролевых играх учимся реагировать на них — легко, с естественными убедительными интонациями и разнообразно.

На практике отрабатывается от пяти до семи способов переубеждения. Каждый участник несколько раз побывает в трех ролях: Продавец, Клиент и Наблюдатель-эксперт. Это даёт объёмное видение процесса переговоров.


Какие результаты тренинга вы получите?

По отзывам участников, которые систематически и активно применяли наши методы, конверсия переговоров вырастет минимум на 20-30%. Часто — ещё больше.

Тренинг меняет отношение к отказам. Вместо апатии появляется здоровый «охотничий» азарт. Убеждать становится интереснее и веселее.

 

Спикер — Алексей Урванцев

Тренер и консультант по ораторскому искусству и организации умных продаж.

Алексей Урванцев входит в ТОП-20 лучших российских тренеров: по продажам — по версии SalesPortal.ru, по ораторскому искусству — по версии HUBSpeakers.ru. Победитель в МегаБаттле Мегаплана-2017.

Алексей ведет передачи об умных продажах «Без скидок» на MediaMetrics.tv, пишет статьи и выступает на международных форумах по продажам.

Среди его клиентов: завод АДАМАС, Савушкин продукт, Автозавод ГАЗ, Ростелеком, МДМ-Банк. И еще 500 компаний и 3 000 участников тренингов в городах в России, Украины и Белоруссии.

Отзывы от участников прошлых тренингов

Артем Сорокин, генеральный директор компании «Лебер Групп» о тренинге повышения продаж: 

«Сотрудники всю неделю обсуждают тренинг. И за эту неделю после тренинга мы продали больше, чем за три недели до него».  

Федор Купиченко, генеральный директор ГК «Супервендинг» о проекте повышения продаж: 

«Я всегда скептически относился к тренингам. Но итоги нашей совместной с Алексеем работы поражают. Все новые сотрудники отдела продаж обучаются по новой системе за 2 недели и начинают продавать также, как те продажники, которые работают с нами несколько лет. Это феноменальный прогресс. Алексей помог на 110%».
 
 
Сколько это стоит? 

До 24 января — 2000 рублей. 
После 24 января — 2500 рублей. 

Регистрируйтесь в форме ниже. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше