• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва, ул. Ильинка, д.4, подъезд 5, офис 2102

Сделайте страх вашим союзником — мастер-класс в методе психодрамы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб «Деловой»
2204 дня назад
12 апреля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Ильинка, д.4, подъезд 5, офис 2102

Для тех, кто хотя бы раз подумал про себя: «Я не смогу. Я боюсь. У меня не получится. Я недостаточно хорош». Кому-то такие страхи навязаны глубоко в детстве, кто-то приобрел их позже, но суть одна — такой подход мешает вам в работе и в личной жизни. Научитесь использовать ресурс страха для движения к выбранной цели вместе с сертифицированными тренерами Натальей Грачевой и Еленой Малининой. Вы перестанете бояться собственных решений, научитесь быть смелым и активным, рисковать и идти вперед. Тренинг пройдет в игре — по методу психодрамы. Это очень «инсайтный», креативный и живой метод. Одновременно консультация психотерапевта и готовые решения ситуаций, которые они сами вырабатывают в течении тренинга. Работа с двумя тренерами — мягкий подход и сильный фидбек.

Как пройдет тренинг?
Мы создадим импровизированную сцену. Разберем, с какими страхами хотят поработать участники. Каждый сам окажется в роли своего страха, прочувствует и осознает его мотивы, разыграет с ним диалог. 

Психодрама — это проигрывание вашей ситуации. При этом вы меняетесь ролями и можете попробовать новые эффективные способы взаимодействия с тем, что вас окружает. Это игра, где возможно всё: вы сможете «отпустить себя» и позволить себе то, что в реальной жизни для вас находится под строгим запретом. В игру не допускаются близкие родственники и друзья. Стестение и попытка скрыть свои реакции сведут пользу от тренинга к минимуму. 

Психодрама — это групповой метод. Вы будете разыгрывать коллективную игру и меняться ролями, таким образом вся группа помогает разобрать ситуацию каждому участнику в отдельности. 

Метод психодрамы предполагает возрастные ограничения: вам должно быть больше 20 лет. 

Мы гарантируем полную конфиденциальность и бережное отношение к вам и к вашей ситуации. Количество участников — до 10 человек. Такая малая группа гарантирует, что тренеры уделят внимание каждому участнику. 

 

Что вы получите от тренинга?


 

— Узнаете, откуда взялся ваш страх. Снимите напряжение.

— Переосмыслите свой страх и попробуете найти в нём ценный ресурс для движения к цели.

— Определите для себя способ взаимодействия со своими страхами и сомнениями. — Сможете внести нужные изменения в сцену и переиграть ситуацию по новому сценарию.

— Сделаете страх своим союзником и помощником

— Получите тёплую душевную поддержку со стороны других участников группы, которые придут на встречу с похожими ситуациями.


 



О спикерах 


Наталья Грачева и Елена Малинина

Сертифицированные психодраматисты (МИГИП выпуск Нифонта Долгополова и Жанны Лурье)

 

  • Авторы и ведущие курса по профессиональному самоопределению.

  • Прошли курс психодрамы со специализацией в футуропрактике.

  • Бизнес-практика более 10 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше