• 18 апреля 2018, среда
  • Москва, ул. Ильинка, д.4, подъезд 5 — офисный центр «Деловой» в Гостином Дворе

Жесткие переговоры — научитесь их вести: на практике в Гостином дворе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб «Деловой»
2190 дней назад
18 апреля 2018 c 18:00 до 21:30
Москва
ул. Ильинка, д.4, подъезд 5 — офисный центр «Деловой» в Гостином Дворе

Мастер-класс для руководителей всех уровней, бизнесменов и специалистов, которые хотят совершенствовать свою переговорную практику. Вы научитесь вести переговоры в сложных условиях, противостоять давлению, агрессии и безразличию собеседника, научитесь выстаивать сценарий переговоров и защищать себя от психологического давления и манипуляций. Изучите приемы ведения жестких переговоров и отработаете навыки реагирования на сопротивления оппонента. Мастер-класс проведет Олег Эмих — бизнес-тренер, совладелец консалтингового агентства, преподаватель программы MBA.

Вопросы, которые рассмотрим на мастер-классе

 

— Что такое переговоры? Как определить цель встречи и подготовится? Рассмотрим разные типы переговоров, их различия и ограничения, а также условия, в которых они протекают.

— Гарвардская модель переговоров: win — win. Когда она эффективна и что в ней плохого?

— «Мы не просим, мы предлагаем». Как вести переговоры с позиции сильного переговорщика? Найдем ваши сильные стороны.

— Кто виноват в том, переговоры бывают жёсткими?

— Почему и зачем оппоненты применяет жёсткую тактику общения.

— Что делать на жёстких переговорах? Познакомимся со стратегией, тактикой проведения переговорного процесса в жестком стиле. Изучим приемы.

— Как угадать манипуляции собеседника? Способы противодействия. Отработаем техники и методы самозащиты в условиях жёсткого стиля общения


 

Мы набираем группу до 15 человек. Это гарантирует эффективность мастер-класса для каждого участника. В программе используются мини-лекции, групповые упражнения и дискуссии, деловые и ролевая игра. Для эффективного усвоения материала участники тренинга разбирают ситуации, связанные с их практической деятельностью. Полученные знания становятся на 100% прикладными, их можно использовать сразу после обучения.


 



О тренере

Спикер — Эмих Олег

 

Тренер, тьютор-мастер, кандидат технических наук и управляющий партнер Альянса «Бизнес консалтинг»

 

— Олег Эмих — профессор и преподаватель программы МВА в Международном

института менеджмента «Линк» и Высшей школы

корпоративного управления при Российской академии народного хозяйства и госслужбы.

— Автор 7 бизнес-книг по менеджменту, управлению человеческими ресурсами и деловым коммуникациям. Среди них: «Жёсткие переговоры: ничего личного — только

бизнес» и «111 баек для переговорщиков и посредников»

— Бизнес-тренинги и семинары ведет с 1995 года.

— С 2000 до 2004 возглавлял департамент развития персонала крупнейшего автодилера «Автомир». В 2003 году Автомир стал лауреатом национальной премии «За успехи в управлении персоналом» в номинации «Инновации в обучении и развитии персонала».

— С 2007 по 2014 руководил Корпоративной академией Группы компаний «Русьимпорт».

— Среди его клиентов: Сбербанк г. Ярославль, Группа компаний «Демиург», представительство в России «Yamanouchi» и «Ньюуэйз (NeWeys) Раша», «Выксунский металлургический завод» (ОМК), «МВО», администрации городов Озёрск, Кропоткин, администрации Алексинского и Щёкинского районов Тульской обл.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше