• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, «Деловой» в Гостином Дворе ул. Ильинка, д.4, подъезд 5, офис 2102

Боевая риторика: слово как оружие — тренинг в Гостином дворе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб «Деловой»
2148 дней назад
8 июня 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
«Деловой» в Гостином Дворе ул. Ильинка, д.4, подъезд 5, офис 2102

Как выступать перед сложной аудиторией? Научитесь «держать удар», получите методы и приемы харизматичного оратора. Чтобы убеждать, влиять и вовлекать аудиторию в работу. Тренинг для руководителей, менеджеров и публичных людей. Мест в группе всего 10. Занятие проведет Дмитрий Устинов — автор методики, по которой проводится большинство ораторских тренингов в России. Он эксперт по ораторскому мастерству, психологии влияния, лидерству и харизме.

Программа тренинга
Развиваем креативность в речи
  • Креативное мышление, как основа содержания любого общения с публикой.
  • Развиваем нестандартность речи и мышления, оригинальность, умение говорить «живьем» на публике.
  • Психотехника креативности и секреты острого ума.
  • Прорабатываем метафоричность, образность речи, богатство языка. Расширяем активный словарный запас. Развиваем личную креативность и повысим творческую составляющую речи.
  • Разбираем систему упражнений на развитие креативности речи в ситуациях общения с людьми.
Учимся убеждать и влиять на публику
  • Убедительность оратора, логическое и эмоциональное влияние. Развиваем дар убеждения, изучаем психологию влияния на публику.
  • Учимся использовать манипуляции, применяем логику и софистику. Осваиваем режим полемических дебатов, вербальное и невербальное внушение, мастерство воздействия на публику.
 
Учимся находить эффективную аргументацию
  • Убедительно разворачивать доводы, обосновывать и иллюстрировать любую тему. Виды аргументации, умение находить содержательную аргументацию в любой теме, креативность аргументации.
  • Изучаем силу доказательства, выступлений, развитие способности убеждать в чем угодно.
Работаем со сложной аудиторией
  • Развиваем умение управлять залом, организовывать и направлять дискуссию, владеть полемикой, выдерживать психологическое давление зала. Умение «держать удар», работать с сопротивлением публики, со сложной и агрессивной аудиторией.
  • «Интерактивный» режим работы с залом, управление слушателями, вдохновение на диалог, психология общения с залом.
  • Разберем и опробуем друг на друге эффективные методы работы с вопросами публики, основные приемы ответов на вопросы и возражения: разворачивание, импровизация, компенсация, переформулирование, метафора и другие.

 

4 причины пойти на тренинг
→ Мы собираем малую группу — мест всего 10. Это дает возможность разобрать все ваши «зажимы», проблемы, реальные ситуации в вашей практике. Малая группа — это практически индивидуальное занятие.

→ Тренинг Дмитрия Устинова отличается четкой системностью. На занятии участники получают не просто хаотичный набор приемов, как это бывает при обучении, а красивую и прочную концепцию мастерства. Это цельная система отработанных на практике знаний и умений.

→ Принцип тренинга — эффект «снежного кома», от общего к частному и наоборот. Мы раскладываем ораторское мастерство на составляющие, изучаем и отрабатываем их. Потом соединяем в одно единое целое — ваше настоящее мастерство. 

→ Мы добьемся максимального «кпд» — емкая теория, уникальная практика, всесторонняя обратная связь. Упражнения увлекательные и на 100% полезные, потому что опираются на жизненные ситуации тренера и его прошлых учеников. 

 
Спикер — Дмитрий Устинов
Бизнес-тренер, эксперт по ораторскому мастерству, психологии влияния, лидерству и харизме.
  • Автор методики, по которой проводится большинство ораторских тренингов в России.
  • Дмитрий тренирует телевизионных работников, министров правительства Москвы, главы городов, депутатов партий, представителей власти и крупного бизнеса. Личный тренер премьер-министра одной из стран СНГ.
  • Проводит тренинги 20 лет. 1500 открытых и корпоративных тренингов. Более 40 000 участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше